شراء مباشر
✓ مرسّى
حساس موجات فوق الصوتية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139281422
المعرّف
#142356
الغرض من المنافسة
توريد حساس موجات فوق الصوتية مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 15:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 09:00 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حساس موجات فوق الصوتية | 301691700042 | 4101734 | الهندسة و الصيانة | 12 | عدد | 301691700042 | حساس موجات فوق الصوتية | 0 | 4101734.pdf 601 KB |
| حساس قياس الموجات فوق الصوتية | 301691700042 | 4101734 | الهندسة و الصيانة | 12 | عدد | 301691700042 | حساس قياس الموجات فوق الصوتية | 0 | 4101734.pdf 601 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2020/142356/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 130,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 117,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 117,990.00 | 117,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار