شراء مباشر ✓ مرسّى

المختبر - قطب مرجعية لجهاز 1265 شيرون # 06449458

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139281424

المعرّف

#142358

رقم المنافسة
201139281424
رقم المنافسة الداخلي
AA 228602
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

المختبر - قطب مرجعية لجهاز 1265 شيرون # 06449458

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 07:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 07:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المختبر - قطب مرجعية لجهاز 1265 شيرون

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المختبر - قطب مرجعية لجهاز 1265 شيرون # 06449458 0 1 20 KIT 1 0 228602.pdf 62 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2020/142358/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه 51,200.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه 51,200.00 51,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار