شراء مباشر ✓ مرسّى

KELLY DISSECT GRASP FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139281431

المعرّف

#142365

رقم المنافسة
201139281431
رقم المنافسة الداخلي
102767
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه ل مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:30 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاصناف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
KELLY DISSECT GRASP FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 KELLY DISSECT GRASP FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 1 3 each 1 0 102767.pdf 50 KB
MANHES DISSECT GRASP FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 MANHES DISSECT GRASP FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 2 3 each 2 0 102767.pdf 50 KB
MANHES GRASPING FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 MANHES GRASPING FORCEPS COMPLETE SET 3 MM X 36 CM WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 3 3 each 3 0 102767.pdf 50 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/142365/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 38,115.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 38,115.00 38,115.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار