شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة لوحية ذكية لإدارة الإخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
201139281434
المعرّف
#142368
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات إدارة الإخلاء الطبي الجوي من أجهزة لوحية ذكية لطائراتها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 12:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 12:30 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
قاعدة الملك سلمان الجوية بالقطاع الأوسط-إدارة الإخلاء الطبي الجوي
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | جهاز | تأمين أجهزة لوحية ذكية(لايقل حجم الشاشة عن 10 إنش-لاتقل سعة الذاكرة الداخلية عن 128 جيجا-تدعم شريحة بيانات لاتقل عن فئة LTE-الجهاز جديد(ليس مستخدم ولا مجدد)-يقبل دعم أحدث إصدارات نظام الشركة المصنعة | 0 |
| 2 | 20 | حبة | حامي الشاشة | 0 |
| 3 | 20 | حبة | غطاء خارجي (كفر) | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/142368/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول السعودية الذكيه | 58,673.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار