شراء مباشر ✓ مرسّى

CLICKLINE 3 MM KOH ULTRA MICRO SUTURE SCISSOR 3 MM X 30 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139281445

المعرّف

#142379

رقم المنافسة
201139281445
رقم المنافسة الداخلي
102769
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه ل مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:50 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 09:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاصناف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CLICKLINE 3 MM KOH ULTRA MICRO SUTURE SCISSOR 3 MM X 30 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 CLICKLINE 3 MM KOH ULTRA MICRO SUTURE SCISSOR 3 MM X 30 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 1 3 each 1 0 102769.pdf 51 KB
CLICKLINE 3 MM REDDICK OLSEN DISSECT/GRASP FORCEPS 3 MM X 36 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 CLICKLINE 3 MM REDDICK OLSEN DISSECT/GRASP FORCEPS 3 MM X 36 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 2 3 each 2 0 102769.pdf 51 KB
CLICKLINE 3 MM TAN GRASPING FORCEPS 3 MM X 30 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 CLICKLINE 3 MM TAN GRASPING FORCEPS 3 MM X 30 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 3 3 each 3 0 102769.pdf 51 KB
CLICKLINE 3.5 MM BABCOCK GRASPING FORCEPS 3.5 MM X 36 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 CLICKLINE 3.5 MM BABCOCK GRASPING FORCEPS 3.5 MM X 36 CM, COMPLETE SET WITH HANDLE INSULATED COMFORT GRIP PLASTIC HANDLE WITHOUT RACHET # 33151 4 3 each 4 0 102769.pdf 51 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/142379/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبيه المحدودة 50,820.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 50,820.00 50,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار