شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000225985/0000001517366/BOTTLE FEEDING BABY BPA-FREE POLYPROPELENE 80 ML PLASTIC/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139281447

المعرّف

#142381

رقم المنافسة
201139281447
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000225985
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 11:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 08:00 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 08:00 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
BOTTLE FEEDING BABY BPA-FREE POLYPROPELENE 80 ML PLASTIC ORD0000225985 0000001517366 18000 BTL 0000001517366 BOTTLE FEEDING BABY BPA-FREE POLYPROPELENE 80 ML PLASTIC 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2021/142381/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركه البترجي للخدمات الطبيه فرع شركه عبدالمجيد عبدالجليل بترجي وشركاه 77,004.00 مطابق مشارك
مؤسسة تاهيل الصحة للتجارة 62,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 235,980.00 غير مطابق مشارك
شركه البترجي للخدمات الطبيه فرع شركه عبدالمجيد عبدالجليل بترجي وشركاه 77,004.00 77,004.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار