منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية ربط موقع الاتصال المرئي بوزارة العدل عن طريق شبكة الألياف البصرية (مايفون)
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
201139281465
المعرّف
#142399
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان الوزاة الدور الخامس
الغرض من المنافسة
حاجة العمل إلى تجهيز موقع الاتصال المرئي التابع لوزرة العدل وربطه بموقع وزارة الداخلية (مايفون) عن طريق شبكة الالياف الضوئية حسب الشروط والمواصفات الموضحة تفصيلاً بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/09 09:30 | 1442-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| الحفر والأسفلت | 1 | 4000 | متر طولي | 0 |
| كيبل الألياف الضوئية (24كور) | 2 | 5000 | متر طولي | 0 |
| مقسم الشبكة الرئيسي Distribution Switches | 3 | 1 | جهاز | 0 |
| موجه الشبكة والمقسم الفرعي ISR + Access Switch | 4 | 1 | جهاز | 0 |
| موزع الشبكة المركزي DMZ SW | 5 | 1 | جهاز | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.9 MB
تم التحميل
2020/142399/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة ربط موقع الاتصال المرئي بوزارة العدل بشبكة مايفون 3.1 3.pdf
3.1 MB
تم التحميل
2020/142399/idd_ADF017A2-A6A4-C58E-8D57-75FE04B00000_كراسة_ربط_موقع_الاتصال_المرئي_بوزارة_العدل_بشبكة_مايفون_3.1_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحديثه للتكنولوجيا | 837,754.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميسان الشمالية للمقاولات العامة | 2,220,187.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 2,193,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كير الدولية | 2,193,050.00 | 2,193,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار