شراء مباشر
✓ مرسّى
ENDOTOXIN TEST FOR WATER SYSTEM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281485
المعرّف
#142419
الغرض من المنافسة
نظرا لحاجة المستشفى الماسه لإجراء عملية فحص مستوى الإندوتوكسين للتأكد من سلامة المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 15:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 16:30 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 08:20 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 جدول كميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| ENDOTOXIN TEST FOR WATER SYSTEM | 1 | 1 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
391 KB
تم التحميل
2020/142419/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مؤسسةالثباتية للمختبرات | 99,375.53 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤسسةالثباتية للمختبرات | 99,375.53 | 99,375.53 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار