شراء مباشر
✓ مرسّى
لوحة تحكم الفرن + عين فرن تسخين كهربائي + تحكم الكتروني للغسالة + مفتاح دوار للموقد الكهربائي
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201139281501
المعرّف
#142435
الغرض من المنافسة
لوحة تحكم الفرن + عين فرن تسخين كهربائي + تحكم الكتروني للغسالة + مفتاح دوار للموقد الكهربائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 09:50 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 10:00 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| مفتاح دوار للموقد الكهربائي | 50 | 1 | 0 | 4200234-11222020093721.pdf 2.4 MB |
| لوحة تحكم الفرن | 10 | 2 | 0 | 4200234-11222020093721.pdf 2.4 MB |
| عين فرن تسخين كهربائي | 50 | 3 | 0 | 4200234-11222020093721.pdf 2.4 MB |
| تحكم الكتروني للغسالة | 10 | 4 | 0 | 4200234-11222020093721.pdf 2.4 MB |
| الضريبة المضافة | 1 | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
210 KB
تم التحميل
2021/142435/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
4200234-11222020093721.pdf
2.4 MB
تم التحميل
2021/142435/idd_58B75ACD-CBC7-C4ED-8762-75EEE2D00000_4200234-11222020093721.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صندوق التشييد للمقاولات | 87,500.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد | 98,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 22,241.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 22,241.12 | 22,241.12 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار