منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مكيفات مباني ومرافق الكلية البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
201139281507
المعرّف
#142441
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحرية ادارة التشغيل والصيانة قسم العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة مكيفات مباني ومرافق الكلية البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/24 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/24 12:00 | 1442-05-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/27 11:00 | 1442-05-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • نظام التكييف المركزي
وصف المنافسة
القوات البحرية بالجبيل _ كلية الملك فهد البحرية
جدول 1 صيانة مكيفات مباني مرافق كلية الملك فهد البحرية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة تكييف | 1 | 9 | وحدة | 0 | عقد صيانة مكيفات الكلية.pdf 2.1 MB |
| صيانة تكييف | 2 | 2 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 3 | 2 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 4 | 2 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 5 | 8 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 6 | 8 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 7 | 8 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 8 | 25 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 9 | 14 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 10 | 90 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 11 | 91 | وحدة | 0 | — |
| صيانة تكييف | 12 | 780 | وحدة | 0 | — |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/142441/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عقد صيانة مكيفات الكلية.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/142441/idd_54B886C9-4488-C048-85FA-75F8E9E00000_عقد_صيانة_مكيفات_الكلية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بان الذهبية للمقاولات العامة | 1,628,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 1,586,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 1,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 1,936,908.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد | 2,013,500.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 1,902,647.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهل الخدمات للتشغيل والصيانة | 1,887,875.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قادة الإبداع للمقاولات العامة | 1,070,000.00 | 1,070,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار