شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد ورق تصوير واحبار فاكسات لحاجة ادارة المستودعات بامارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281517
المعرّف
#142451
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد ورق تصوير واحبار فاكسات لحاجة ادارة المستودعات بامارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 10:20 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 10:30 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرتون ورق تصوير A4 ابيض 80غرام شد الكرتون 50اثواب شد الثوب 500 ورقة | ادوات مكتبية | 1 | كرتون ورق تصوير A4 ابيض 80غرام شد الكرتون 50اثواب شد الثوب 500 ورقة | 1000 | عدد | 1 | كرتون ورق تصوير A4 ابيض 80غرام شد الكرتون 50اثواب شد الثوب 500 ورقة | 0 |
| علبة حبر فاكس HP CE278AS نوع P1566 P1606 | ادوات مكتبية | 2 | علبة حبر فاكس HP CE278AS نوع P1566 P1606 | 20 | عدد | 2 | علبة حبر فاكس HP CE278AS نوع P1566 P1606 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/142451/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
image6155.pdf
427 KB
تم التحميل
2020/142451/idd_27243863-8F14-CCF6-86C6-75EEEE400000_image6155.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 61,778.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قرطاسية خالد للتجارة | 56,028.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة جرير فرع شركه جرير للتسويق | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التركيز الحقيقي لخدمات الأعمال | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 62,307.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 17,767.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 63,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الربعيه للتجارة | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الخليج للتسويق | 52,133.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبر الخليج للتسويق | 52,133.18 | 52,133.18 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار