شراء مباشر ✓ مرسّى

WATER PUMP (BAR PUMP & MOTOR) 62M

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139281521

المعرّف

#142455

رقم المنافسة
201139281521
رقم المنافسة الداخلي
40019958
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظر ا للحاجة الماسة لأعمال المستشفى لإستخدامها لمحطة تحلية المياة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 15:57
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 17:00 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:50 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 جدول كميات

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
WATER PUMP (BAR PUMP & MOTOR) 62M 2 40019958 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

393 KB تم التحميل

2020/142455/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج زيارة موقع.pdf

465 KB تم التحميل

2020/142455/idd_0711921B-3BED-C230-8731-75EEF4700000_نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

40019958.pdf

401 KB تم التحميل

2020/142455/idd_B12C273C-CE27-C585-8FEE-75EEF3800000_40019958.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة 16,376.00 مطابق مشارك
شركة سمنان للتشغيل والصيانه 14,145.00 مطابق مشارك
مؤسسة إدماج الفضاء للمقاولات 23,000.00 مطابق مشارك
شركة سمنان للتشغيل والصيانه 14,145.00 14,145.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار