شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رخص برنامج ماتلاب ورخص مستقلة مع الدعم لكلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية

رقم المنافسة

201139281528

المعرّف

#142462

رقم المنافسة
201139281528
رقم المنافسة الداخلي
1442/ن/67
الجهة الحكومية
كلية الأمير سلطان العسكرية للعلوم الصحية
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد رخص برنامج ماتلاب ورخص مستقلة مع الدعم لكلية الامير سلطان العسكرية للعلوم الصحية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 10:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 18:00 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/07 11:00 1442-04-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 نسخة مات لاب ولاب فيو 15 الاولى
2 نسخة مات لاب ولاب فيو 2 الثانية

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/142462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تقنية معلومات - صيانة الشبكة وملحقاتها.pdf

221 KB تم التحميل

2020/142462/idd_5A9530F4-47DC-CB78-8745-75F3E6600000_تقنية_معلومات_-_صيانة_الشبكة_وملحقاتها.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البراءه للاتصالات المحدودة 73,600.00 مطابق مشارك
شركة زوفي للتقنية 86,711.15 غير مطابق مشارك
شركة البراءه للاتصالات المحدودة 73,600.00 73,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار