شراء مباشر
✓ مرسّى
بودرة كيماوية متعددة الأغراض
الدفاع المدني
رقم المنافسة
201139281546
المعرّف
#142480
الغرض من المنافسة
تأمين عدد 240 برميل بودرة كيماوية متعددة الأغراض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 12:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 13:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 بودرة كيماوية متعددة الاغراض
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 240 | برميل | 0 | بودرة كيماوية متعددة الأعراض.pdf 731 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
896 KB
تم التحميل
2020/142480/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
بودرة كيماوية متعددة الأعراض.pdf
731 KB
تم التحميل
2020/142480/idd_3240E19D-0439-C22B-8C86-75EF0D300000_بودرة_كيماوية_متعددة_الأعراض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا | 149,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي لاجهزةالاطفاء سفيكو شركة شخص واحد | 40,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي لاجهزةالاطفاء سفيكو شركة شخص واحد | 40,020.00 | 40,020.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار