شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين ابرة اخدة عينة نخاعية لمستشفى القطيف المركزي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139281547
المعرّف
#142481
الغرض من المنافسة
طلب تامين ابرة اخدة عينة نخاعية لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/09 | 1442-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 07:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/10 08:00 | 1442-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ابره اخد عينة نخاعية | ابرة اخد عينة نخاعية | 1 | 100 | حبة | 133200436 | 0 | 22112020110142.pdf 115 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/142481/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 9,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نيلوفر لبنه الطبية | 22,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستودع ادوية الرعاية الطبية | 9,300.00 | 9,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار