شراء مباشر
✓ مرسّى
UNDERPAD 23 X 24 H-2O2
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201139281568
المعرّف
#142502
الغرض من المنافسة
توريد UNDERPAD 23 X 24 H-2O2 .............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 11:30 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/09 11:30 | 1442-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UNDERPAD 23 X 24 H-2O2 | 2045/8/2020 | 1 | 100000 | Each | 1 | 0 | 2045.pdf 469 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/142502/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 80,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمية الروية الطبية | 110,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحياة التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان حمد الراضي | 68,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحميدان والخويطر | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 71,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان حمد الراضي | 68,000.00 | 68,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار