شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 4.0MM, CUFFED
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139281573
المعرّف
#142507
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه ل مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 18:30 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 08:00 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 4.0MM, CUFFED | TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 4.0MM, CUFFED | 1 | 24 | each | 1 | 0 | 103065.pdf 52 KB |
| TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 4.5MM, CUFFED | TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 4.5MM, CUFFED | 2 | 24 | each | 2 | 0 | 103065.pdf 52 KB |
| TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 5.0MM, CUFFED | TUBE TRACHEOSTOMY SIZE 5.0MM, CUFFED | 3 | 120 | each | 3 | 0 | 103065.pdf 52 KB |
| TUBE TRACHEOSTOMY UNCUFFED SIZE 8.5MM + FENESTRATED, WITH SPEAKING VALVE | TUBE TRACHEOSTOMY UNCUFFED SIZE 8.5MM + FENESTRATED, WITH SPEAKING VALVE | 4 | 12 | each | 4 | 0 | 103065.pdf 52 KB |
| TUBE TRACHEOSTOMY UNCUFFED SIZE 8MM + FENESTRATED, WITH SPEAKING VALV | TUBE TRACHEOSTOMY UNCUFFED SIZE 8MM + FENESTRATED, WITH SPEAKING VALV | 5 | 36 | each | 5 | 0 | 103065.pdf 52 KB |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/142507/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 64,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 57,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 78,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدار الطبية للتجارة فرع شركة المدار للخدمات الطبية | 78,240.00 | 78,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار