شراء مباشر
✓ مرسّى
WM- توريد وتركيب سجاد لغرفة للاتصالات الخاصه لمركز قيادة الطوارئ لقسم الاتصالات التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139281579
المعرّف
#142513
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب سجاد لغرفة للاتصالات الخاصه لمركز قيادة الطوارئ لقسم الاتصالات التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 13:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 13:10 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد وتركيب سجاد لغرفة للاتصالات الخاصه لمركز قيادة الطوارئ لقسم الاتصالات التابع لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| carpet | 1 | 72674 | 105 | متر مربع | 1 | 0 | 72674.pdf 1.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/142513/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افايو الشرق الأوسط المحدودة | 25,006.12 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 46,901.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افايو الشرق الأوسط المحدودة | 25,006.12 | 25,006.12 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار