شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب اداة تثبيت السلك المرشد لمنظار القنوات الصفراوية لمسشفى القطيف المركزي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139281580

المعرّف

#142514

رقم المنافسة
201139281580
رقم المنافسة الداخلي
644041
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مستشفى القطيف المركزي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب اداة تثبيت السلك المرشد لمنظار القنوات الصفراوية لمسشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 07:00 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 07:30 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اداة تثبيت السلك المرشد لمنظار القنوات الصفراوية اداة تثبيت السلك المرشد لمنظار القنوات الصفراوية 1 150 حبة 1 0 مواصفات السلك المرشد.pdf 189 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/142514/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة صخرة الخليج للخدمات الطبية 71,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 11,115.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 11,115.00 11,115.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار