شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز( LIQUID NITROGEN TANK WITH MONITOR) الخاص بتخزين النيتروجين السائل لحفظ العينات مع شاشة ملاحظة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139281582
المعرّف
#142516
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل جهاز( LIQUID NITROGEN TANK WITH MONITOR) الخاص بتخزين النيتروجين السائل لحفظ العينات مع شاشة ملاحظة بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 15:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/24 | 1442-05-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 17:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/28 10:00 | 1442-05-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liquid Nitrogen Tank with Monitor and accessories | 1 | 1 | 1 | each | 1 | 0 | Scan0001.pdf 256 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/142516/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0001.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2020/142516/idd_AAC4CE20-E764-CB4B-8425-75EFF2F00000_Scan0001.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 86,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار