شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تعبئة اسطوانة غاز الاكسجين لمستشفى القطيف المركزي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139281591
المعرّف
#142525
الغرض من المنافسة
طلب تعبئة اسطوانة غاز الاكسجين لمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 07:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/29 07:30 | 1442-04-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلب تعبئة اسطوانة غاز الاكسجين | طلب تعبئة اسطوانة غاز الاكسجين | 1 | 400 | حبة | 1 | e- size حجم 1.5 | 0 | 22112020114543.pdf 214 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/142525/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دور الشفاء الطبية | 10,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنية الغازات | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 8,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع تقنية الغازات | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار