منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وترميم المراكز الوطنية البيئية – بمنطقة الرياض
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139281592
المعرّف
#142526
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تأهيل وترميم المراكز الوطنية البيئية – بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 13:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 23:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 08:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
4.1 MB
تم التحميل
2020/142526/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المخططات1.pdf
16.4 MB
تم التحميل
2020/142526/idd_4C16E272-ABA4-C74A-85F6-75F4B7500000_المخططات1.pdf
مشروع تأهيل وترميم المراكز الوطنية البيئية – بمنطقة الرياض-1.pdf
3.7 MB
تم التحميل
2020/142526/idd_D5942249-BADD-CD1A-869D-75F4B7900000_مشروع_تأهيل_وترميم_المراكز_الوطنية_البيئية_–_بمنطقة_الرياض-1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجال الأنجاز للأعمال المتقدمة | 17,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرواد للمقاولات شركة خليج الرواد للتجارة | 13,744,055.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 20,962,027.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 16,589,566.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الأعمال المتعددة للمشاريع شركة مساهمة | 11,277,226.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 7,528,394.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضبة الجزيره للمقاولات | 11,783,779.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزال العالمية | 70,180,665.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن ظافر بن حسين الصقور للمقاولات | 8,773,468.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة للمقاولات | 11,248,092.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 14,858,178.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رائد المباني للمقاولات | 10,118,961.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهاب الوطن للمقاولات | 13,238,329.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 7,528,394.50 | 7,528,394.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار