شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-54691-Panasonic Compressor – Model:- 2JD514H3AA03 90 LRA – 1 PH – 220V 60Hz – R22

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139281610

المعرّف

#142544

رقم المنافسة
201139281610
رقم المنافسة الداخلي
54691
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-54691-Panasonic Compressor – Model:- 2JD514H3AA03 90 LRA – 1 PH – 220V 60Hz – R22

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 10:10 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/02 10:10 1442-04-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
Panasonic Compressor – Model:- 2JD514H3AA03 90 LRA – 1 PH – 220V 60Hz – R22 Panasonic Compressor – Model:- 2JD514H3AA03 90 LRA – 1 PH – 220V 60Hz – R22 1 1 20 EACH 54691 Panasonic Compressor – Model:- 2JD514H3AA03 90 LRA – 1 PH – 220V 60Hz – R22 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/142544/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة 75,348.00 مطابق مشارك
شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد 68,540.00 مطابق مشارك
شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد 68,540.00 68,540.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار