شراء مباشر ✓ مرسّى

إكرليك الوحات وبنرات ومطبوعات للمستشفى

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139281615

المعرّف

#142549

رقم المنافسة
201139281615
رقم المنافسة الداخلي
142020000135223
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الولاده والاطفال بالخرج
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إكرليك الوحات وبنرات ومطبوعات مستشفى الولادة والاطفال البالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 17:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 22:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 22:30 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

الرياض - الخرج مستشفى الولادة والأطفال بالخرج

جدول 1 إكرليك لوحات وبنرات ومطبوعات للمستشفى

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
طباعة وتركيب لوحات اكرليك 90*60 1 27 لوحة 0
طباعة وتركيب لوحات اكرليك 70*50 2 10 لوحة 0
طباعة وتركيب لوحات اكرليك A3 3 4 لوحة 0
رول أب 200*85 سم 4 30 ستاند 0
طباعة وتركيب ستيكرات جدران 5 85 متر 0
طباعة استيكرات أدويه 6 2000 حبة 0
طباعة وتركيب استيكرات الصيدليه2*2 سم 7 2000 حبة 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/142549/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 40,461.60 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء الاشراق للتجارة 30,302.50 مطابق مشارك
مؤسسة الوان الطيف للطباعة 19,383.25 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 18,638.05 مطابق مشارك
شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد 35,236.00 مطابق مشارك
مؤسسة فن الرقي للتجارة 28,548.75 مطابق مشارك
وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان 24,523.75 مطابق مشارك
وكالة الطبعة الاولى للدعاية والاعلان 22,229.50 مطابق مشارك
وكالة الراصد للدعاية والاعلان 26,737.50 مطابق مشارك
شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان 18,638.05 18,638.05 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار