منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد تراخيص وتأمين جدران الحماية للإدارة العامّة وفروع المؤسسة بالرياض وينبع

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

201139281626

المعرّف

#142560

رقم المنافسة
201139281626
رقم المنافسة الداخلي
33/41-42
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

طريق الملك فهد بجوار رويال مول

الغرض من المنافسة

تجديد تراخيص وتأمين جدران الحماية للإدارة العامّة وفروع المؤسسة بالرياض وينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/06 13:00 1442-04-21
موعد فتح العروض 2020/12/07 10:00 1442-04-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية
1 حسب المرفق عدد 1 1 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2020/142560/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/142560/idd_5BF7A0B8-45EA-C75A-847B-75EF4E700000_كراسة_الشروط.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشبكات المتكاملة 2,094,150.00 مطابق مشارك
شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة 1,966,531.05 مطابق مشارك
شركة نبض الحلول الرقمية 4,233,998.70 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,899,890.85 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,899,890.85 1,899,890.85 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار