تطوير المراكز الصحية بحفر الباطن وعددها 3 مراكز بما يتناسب مع الهوية الجديدة لوزارة الصحة
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
201139281641
المعرّف
#142575
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تطوير المراكز الصحية بحفر الباطن وعددها 3 مراكز بما يتناسب مع الهوية الجديدة لوزارة الصحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/03 | 1442-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/08 22:50 | 1442-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/09 10:00 | 1442-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 جدول كميات تطوير مركز الامير سلطان
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مرفق عدد (102 بند ) تبتدأ ب( ازالة الاسوار شامل الخرسانات ) وتنتهي بالبند ( بالعدد توريد وتركيب كواشف دخان من النوع المعنون ) وعليه يجب الاطلاع على كافة البنود وتعبئتها بسعر العطاء لكل بند على حده وع ضرورة التأكيد على الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للبنود الوارده في الجدول ولها محتوى محلى | 0 | 1 | مرفق | 0 | جدول كميات مركز الامير سلطان.pdf 3.4 MB |
| القيمة المضافة | 2 | 1 | قيمة | 0 | — |
2 بند
جدول 2 جدول كميات تطوير مركز النزهة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مرفق عدد (102 بند ) تبتدأ ب( ازالة الاسوار شامل الخرسانات ) وتنتهي بالبند ( بالعدد توريد وتركيب كواشف دخان من النوع المعنون ) وعليه يجب الاطلاع على كافة البنود وتعبئتها بسعر العطاء لكل بند على حده وع ضرورة التأكيد على الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للبنود الوارده في الجدول ولها محتوى محلى | 1 | 1 | مرفق | 0 | جدول كميات مركز النزهه.pdf 3.5 MB |
| القيمه المضافة | 2 | 1 | قيمه | 0 | — |
2 بند
جدول 3 جدول كميات تطوير مركز المحمدية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مرفق عدد (102 بند ) تبتدأ ب( ازالة الاسوار شامل الخرسانات ) وتنتهي بالبند ( بالعدد توريد وتركيب مفتاح فصل ثنائي القطبية ) وعليه يجب الاطلاع على كافة البنود وتعبئتها بسعر العطاء لكل بند على حده وع ضرورة التأكيد على الالتزام بقائمة المحتوى المحلى للبنود الوارده في الجدول ولها محتوى محلى | 1 | 1 | مرفق | 0 | جدول كميات مركز المحمدية.pdf 3.6 MB |
| القيمه المضافه | 2 | 1 | قيمه | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/142575/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج كراسه الشروط والمواصفات لتطوير المراكز.pdf
2020/142575/idd_55979774-7C85-C2FA-86AA-75EFDC500000_نموذج_كراسه_الشروط_والمواصفات_لتطوير_المراكز.pdf
جدول كميات مركز النزهه.pdf
2020/142575/idd_74B78634-5DA6-C694-8592-75EFDC300000_جدول_كميات_مركز_النزهه.pdf
جدول كميات مركز الامير سلطان.pdf
2020/142575/idd_BEA17034-6CB0-C7F0-8774-75EFDBD00000_جدول_كميات_مركز_الامير_سلطان.pdf
جدول كميات مركز المحمدية.pdf
2020/142575/idd_EA6CFC51-E04B-C540-8441-75EFDC000000_جدول_كميات_مركز_المحمدية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 6,040,089.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الغدير للمقاولات | 3,047,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع التشييد للمقاولات | 3,267,413.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تل العمارة للمقاولات | 2,972,456.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نصرالله عثمان للمقاولات | 3,529,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم حميدي السبيعي العنزي للمقاولات | 3,223,295.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قلب المحيط للمقاولات | 3,886,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد فلاح مطلق السبيعي للمقاولات العامة | 4,129,653.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرايا الشرق للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 2,808,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرايا الشرق للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 2,808,725.00 | 2,808,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار