شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين علم السعودية سارية
الشئون الصحية بمحافظة جدة
رقم المنافسة
201139281648
المعرّف
#142582
الغرض من المنافسة
تامين علم السعودية سارية لمجمع الملك عبدالله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 13:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 13:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 12 | حبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
199 KB
تم التحميل
2020/142582/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
علم السعودية سارية .pdf
246 KB
تم التحميل
2020/142582/idd_ACF84FE8-928A-C16F-850B-75EFB6400000_علم_السعودية_سارية_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع مي الذهب | 3,933.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 16,560.00 | 6,210.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار