شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ورق رسمي لإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139281650

المعرّف

#142584

رقم المنافسة
201139281650
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية تأمين ورق رسمي لإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:10 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 جدول الكميات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 ريال 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2020/142584/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات والكميات تأمين ورق رسمي لإمارة المنطقة الشرقية.pdf

86 KB تم التحميل

2020/142584/idd_6DF40FAB-DE15-C90E-85A1-75EF60400000_الشروط_والمواصفات_والكميات_تأمين_ورق_رسمي_لإمارة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المطابع العصرية 395,600.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 74,635.00 مطابق مشارك
شركة مطابع الجزيرة المحدودة 111,550.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمل للطباعة 74,635.00 74,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار