شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين عدد(8) طابعات لزوم شعبة الرواتب

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139281651

المعرّف

#142585

رقم المنافسة
201139281651
رقم المنافسة الداخلي
4200291654
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج وزالاة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 13:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 23:00 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 08:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين عدد(8)طابعات ليزر شبكية غير ملونة الاول 1 طابعة 8 عدد 1 0 8طابعات الرواتب.pdf 489 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/142585/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8طابعات الرواتب.pdf

489 KB تم التحميل

2020/142585/idd_8C8EBD7A-B03F-C9C8-8403-75EF64A00000_8طابعات_الرواتب.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 16,468.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 25,300.00 مطابق مشارك
شركة بناء الجزيرة للمقاولات 80,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 16,468.00 16,468.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار