شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد عدد (9) أجهزة حاسب آلي مكتبي وعدد (2) طابعة ليزر وعدد (2) ماسح ضوئي لزوم الإدارة العامة للميزانية

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139281688

المعرّف

#142621

رقم المنافسة
201139281688
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/22 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 23:30 1442-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/09 08:00 1442-04-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/142621/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 47,817.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 59,782.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة سعود ناصر عبدالله العثمان للتجارة 48,760.00 غير مطابق مشارك
شركة بناء الجزيرة للمقاولات 134,837.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة 47,817.00 47,817.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار