شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أجهزة حاسب آلي وأجهزة محمول للإجتماعات الإفتراضية وأحبار لإمارة المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201139281694
المعرّف
#142627
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة حاسب آلي وأجهزة محمول للإجتماعات الإفتراضية وأحبار لإمارة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 11:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 11:10 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي العطاء شامل الضريبة | إجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | 1 | ريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
281 KB
تم التحميل
2020/142627/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والمواصفات والكميات تأمين أجهزة حاسب آلي وأجهزة محمول للإجتماعات الافتراضية وعدة احبار.pdf
107 KB
تم التحميل
2020/142627/idd_616EA5FF-C3DF-CA98-8434-75EF90000000_الشروط_والمواصفات_والكميات_تأمين_أجهزة_حاسب_آلي_وأجهزة_محمول_للإجتماعات_الافتراضية_وعدة_احبار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 93,152.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 93,152.30 | 93,152.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار