شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-57623-Spare Parts for Control Panels FOR U&M NGHA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139281696
المعرّف
#142629
الغرض من المنافسة
AT-57623-Spare Parts for Control Panels FOR U&M NGHA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 09:40 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 09:40 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/142629/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 36,871.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 36,871.89 | 36,871.89 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار