منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد الدعم المميز لمايكروسوفت

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

201139281709

المعرّف

#142642

رقم المنافسة
201139281709
رقم المنافسة الداخلي
20/7994
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

دعم مايكروسوفت المميزMicrosoft Premier Support

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 23:00 1442-04-24
موعد فتح العروض 2020/12/10 09:00 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 خدمة دعم مايكروسوفت المميز 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2020/142642/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة تجديد الدعم المميز لمايكروسوفت.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/142642/idd_2CD1F0D6-FC82-C496-84E2-75EFB4500000_كراسة_تجديد_الدعم_المميز_لمايكروسوفت.pdf

فتح

تقنية معلومات.pdf

772 KB تم التحميل

2020/142642/idd_6DEEB874-CE38-C428-858A-75EFB3200000_تقنية_معلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تعيين الحاسب للتجارة 2,257,153.30 غير مطابق مشارك
شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,202,421.93 مطابق مشارك
شركة وادي العمر لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 2,202,421.93 2,202,421.93 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار