منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار عدد ومعدات أرضية مساندة لقواعد طيران الأمن
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
201139281712
المعرّف
#142645
عنوان الضمان الإبتدائى
نسخة إلكترونية على منصة اعتماد مع تقديم أصل الضمان للإدارة المنافسات والمشتريات بطيران الأمن
الغرض من المنافسة
توريدقطع غيار عدد ومعدات أرضية مساندة لقواعد طيران الأمن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/23 10:00 | 1442-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 11:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2020/142645/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اقما لخدمات الطيران | 281,512.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيسان | 1,593,631.92 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السد الشامخ للمقاولات | 1,832,450.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيسان | 1,593,631.92 | 1,284,720.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار