منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل مختبر التقنية الحيوية بمركز البذور والتقاوي
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201139281713
المعرّف
#142646
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تشغيل مختبر التقنية الحيوية بمركز البذور والتقاوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 15:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 23:50 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 00:50 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 الكادر البشري
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خبير بالتقنية الحيوية والمعلوماتية الحيوية | 8 | 1 |
| 2 | 2 | اخصائي بالتقنية الحيوية | 8 | 1 |
| 3 | 2 | باحث في الكيمياء الحيوية او تقنيه حيوية | 8 | 1 |
| 4 | 1 | باحث في الانتاج النباتي او احياء نبات | 8 | 1 |
| 5 | 2 | فني في المختبرات | 8 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
484 KB
تم التحميل
2020/142646/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تشغيل مختبر التقنية الحيوية بمركز البذور والتقاوي.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2020/142646/idd_71D977B3-F5F3-C3CE-87FD-75EFCCB00000_تشغيل_مختبر_التقنية_الحيوية_بمركز_البذور_والتقاوي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 5,810,598.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 5,969,786.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 1,448,399.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان للتنمية | 687,677.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 275,214.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 4,614,248.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه طارق عبيد الشمري للمقاولات | 8,810,940.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 7,217,937.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 3,935,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 4,626,254.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للخدمات البيئية | 3,935,990.00 | 3,934,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار