شراء مباشر
✓ مرسّى
800001061 توريد ذاكره عشوائية بحجم 8 غيغا لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139281717
المعرّف
#142650
الغرض من المنافسة
800001061 توريد ذاكره عشوائية بحجم 8 غيغا لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 14:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 14:20 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| Kingstion 8GB DDR3 PC3-12800 1600MHz Non- ECC CL11 DeskTom MM. | 1 | 60 | PCS | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/142650/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز التمكين لتقنية نظم المعلومات | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار المحترفين | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكات الحيوية للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار المحترفين | 12,420.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار