شراء مباشر
✓ مرسّى
CHEMOTHERAPY GLOVES LARGE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281720
المعرّف
#142653
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 14:00 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CHEMOTHERAPY GLOVES LARGE | CHEMOTHERAPY GLOVES LARGE | 1 | 100 | حبة | 40019960 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/142653/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف الشروط العامة.pdf
259 KB
تم التحميل
2020/142653/idd_2FD708BC-7ACB-C9B3-872E-75EFA4F00000_ملف_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 685.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصحة الذكية للتجارة | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 6,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 6,500.00 | 6,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار