تركيب أنظمة منع تسرب البيانات (DLP)
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
201139281752
المعرّف
#142685
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية LCGPA للتوصل إلى حل كامل وشامل لرصد وحماية جميع البيانات والمستندات السرية سواءً داخل شبكة الهيئة او خارجها، وتحديداً في أجهزة الموظفين. هدفنا هو تطبيق حل لمنع تسريب البيانات (DLP) على جميع أجهزة الهيئة والتي ستتوافق مع الأنظمة الحالية. يحب ان يعي المقاول اننا بحاجة إلى منع تسريب أي نوع من البيانات أو المعلومات السرية وتقليل مخاطر الكشف غير المقصود أو المقصود عن أي معلومات سرية على جميع أجهزة الموظفين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 11:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 12:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | برج تمكين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 250 | رخصة |
| 2 | 1 | 1 | رخصة |
| 3 | 1 | 250 | رخصة |
| 4 | 1 | 1 | رخصة |
| 5 | 1 | 1 | خدمة |
| 6 | 1 | 1 | رخصة |
| 7 | 1 | 2 | مقاعد تدريبية |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/142685/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات - تركيب انظمة منع تسرب البيانات..pdf
2020/142685/idd_0AD4AEA5-7531-C232-8539-75F06F300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_-_تركيب_انظمة_منع_تسرب_البيانات..pdf
نموذج خطاب العرض - 1.pdf
2020/142685/idd_1081030A-6CF2-CEFA-85E7-75EFDE200000_نموذج_خطاب_العرض_-_1.pdf
2- نموذج العقد.pdf
2020/142685/idd_8D1510B4-B6A9-CBF4-8550-75EFDE400000_2-_نموذج_العقد.pdf
معايير التأهيل - 3.pdf
2020/142685/idd_FEF32A7D-719E-C7C6-850D-75EFDE500000_معايير_التأهيل_-_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 340,647.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 689,207.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 318,608.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 673,645.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 577,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه | 646,917.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 577,300.00 | 577,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار