شراء مباشر ✓ مرسّى

800001053 توريد لوحة كهربائية لشحن بطاريات جهاز التخدير لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139281754

المعرّف

#142687

رقم المنافسة
201139281754
رقم المنافسة الداخلي
KSAU-H-AJ-800001053
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

800001053 توريد لوحة كهربائية لشحن بطاريات جهاز التخدير لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 14:30 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 14:40 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
Power Pack Primus US CAT: 8605505 لوحة كهربائية لشحن بطاريات جهاز التخدير Power Pack Primus US CAT: 8605505 لوحة كهربائية لشحن بطاريات جهاز التخدير 1 1 PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/142687/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة طوس لتقنية المعلومات 58,880.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 9,585.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 9,585.00 9,585.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار