شراء مباشر
✓ مرسّى
QUALITY CONTROL (QC) FOR RADIATION
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281755
المعرّف
#142688
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/02 | 1442-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/03 16:30 | 1442-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 08:30 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| QUALITY CONTROL (QC) FOR RADIATION | QUALITY CONTROL (QC) FOR RADIATION | 1 | 32 | حبه | 40019947 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/142688/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40019947.pdf
805 KB
تم التحميل
2020/142688/idd_8F005E5E-C569-C2F2-8644-75EFC0800000_40019947.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاشعه الصحيه للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دقة المعايرة للصيانة شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاشعه الصحيه للتجارة | 80,500.00 | 62,330.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار