منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تقديم خدمات التموين والضيافة والنظافة والتعقيم والصيانة

البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)

رقم المنافسة

201139281782

المعرّف

#142715

رقم المنافسة
201139281782
رقم المنافسة الداخلي
NPM-FC0-RF-000004
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الرياض حي النخيل طريق الامام سعود بن عبدالعزيز مدينة الرائدة الرقمية مبنى IN01 الدور الرابع

الغرض من المنافسة

يرغب البرنامج الوطني لدعم إدارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة بالحصول على خدمات التموين والضيافة والنظافة والتعقيم والصيانة لمقر البرنامج في مدينة الرياض، وذلك حسب التفاصيل والأحكام التي تنص عليها هذه الكراسة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 09:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 13:30 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/08 14:30 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر مشروعات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني
  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع في حي النخيل في مدينة الرياض، والإحداثيات التالية: طريق الامام سعود بن عبدالعزيز، مدينة الرائدة الرقمية - مبنى رقم ( IN01): الدور الرابع والخامس ومبنى رقم (CS01) الدور الأول.

جدول 1 خدمات الصيانة

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 48 الزيارة الواحدة الصيانة الدورية (بمعدل زيارة واحدة اسبوعيًا) 0
2 1 الزيارة الواحدة الزيارات الإضافية عند الطلب 0
3 1 الرسوم الإضافية قطع الغيار والمواد الاستهلاكية (تحديد نسبة الرسوم الإضافية) 0

3 بند

جدول 2 معدات وأدوات التنظيف والتعقيم

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 كرتون مبيض ومطهر 0
2 1 كرتون مناديل حمام 0
3 1 كرتون محارم ورقية للمكاتب 0
4 1 كرتون ملمع اثاث 0
5 1 كرتون منظف عام للأسطح 0
6 1 كرتون مناشف سي فولد 0
7 1 كرتون صابون سائل لليدين 0
8 1 كرتون أكياس بلاستيك 10 جالون 0
9 1 كرتون منظف زجاج 0
10 1 كرتون أكياس بلاستيك 50 جالون 0
11 1 كرتون منظف سجاد 0
12 1 حبة مساحة زجاج 0
13 1 كرتون مطهر سائل 0
14 1 كرتون مسحوق غسيل أقمشة 0
15 1 كرتون معطر جو 0
16 1 1 لتر معقم يدين 0
17 1 كرتون قناع وجه نوع مغاط 0
18 1 سعر المجموعة توفير معدات التنظيف 0
19 1 الزيارة الواحدة خدمات مكافحة الحشرات 0

19 بند

جدول 3 مواد الضيافة ومستلزمات المطبخ

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 حزمة نعناع 0
2 1 حزمة حبق 0
3 1 كيلو قهوة عربية 0
4 1 كيلو قهوة سوداء فلتر 0
5 1 كيلو قهوة تركية 0
6 1 كيلو قهوة فرنسية 0
7 1 كيلو قهوة اسبريسو 0
8 1 كرتون شاي (أحمر / أخضر) 0
9 1 (330 ملل) مياه شرب 0
10 1 جالون مياه شرب 0
11 1 500 حبة كاسات ورقية 0
12 1 كيلو شاي بخار 0
13 1 كيلو سكر أبيض 0
14 1 كيلو سكر أسمر 0
15 1 سعر المجموعة معدات مطبخ 0

15 بند

جدول 4 القوى العاملة

الرقم العدد المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 8 عامل تنظيف مكاتب ومنشآت (ذكر) 48 0
2 2 عامل تنظيف مكاتب ومنشآت (أنثى) 48 0
3 2 قهوجي ( سعودي ) 48 0
4 6 قهوجي 48 0
5 1 مشرف تنظيف وتدبير (سعودي) 48 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

427 KB تم التحميل

2020/142715/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

معايير التقييم الفني - المعايير التفاضلية.pdf

59 KB تم التحميل

2020/142715/idd_6388A798-6D06-C4DF-871C-75F02D700000_معايير_التقييم_الفني_-_المعايير_التفاضلية.pdf

فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

576 KB تم التحميل

2020/142715/idd_8459638A-0869-CEE8-8570-75F02D100000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

معايير التقييم الفني - القائمة الإلزامية.pdf

70 KB تم التحميل

2020/142715/idd_E354EF7B-F607-C2AB-85B5-75F02D400000_معايير_التقييم_الفني_-_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار