شراء مباشر
✓ مرسّى
MAIN BOARD FOR CTG MACHINE MODULE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281787
المعرّف
#142720
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/10 | 1442-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/15 14:00 | 1442-04-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/15 14:00 | 1442-04-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| MAIN BOARD FOR CTG MACHINE MODUL | 2 | 40019961 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
406 KB
تم التحميل
2020/142720/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40019961.pdf
722 KB
تم التحميل
2020/142720/idd_0814CABC-4C47-CB35-85A0-75EFD5E00000_40019961.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 18,257.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوس لتقنية المعلومات | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طوس لتقنية المعلومات | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار