منافسة عامة قيد التنفيذ

الصيانة والنظافة والتشغيل لفروع الوزارة بالمملكة

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

201139281798

المعرّف

#142731

رقم المنافسة
201139281798
رقم المنافسة الداخلي
13
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاسكان حي الصحافة لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

الصيانة والنظافة والتشغيل لفروع الوزارة بالمملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/03 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/22 1442-05-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 09:00 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/20 10:00 1442-06-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى الصحافة - الدور الثاني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 جدول موادمنطقة الجوف

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبه 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 156 156 156 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
23 علبة 36 36 36 0
24 علبة 84 84 84 0
25 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 2 جدول مواد منطقة الرياض

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 3360 3360 3360 0
2 جالون 720 720 720 0
3 علبة 4800 4800 4800 0
4 قرص 1080 1080 1080 0
5 جالون 840 840 840 0
6 علبة 1200 1200 1200 0
7 علبة 1200 1200 1200 0
8 علبة 1800 1800 1800 0
9 علبة 120 120 120 0
10 لفة 120 120 120 0
11 حبة 480 480 480 0
12 حبة 360 360 360 0
13 حبة 360 360 360 0
14 حبة 360 360 360 0
15 حبة 360 360 360 0
16 كيلو 1200 1200 1200 0
17 كيلو 600 600 600 0
18 جالون 360 360 360 0
19 لفة 6000 6000 6000 0
20 كرتون 240 240 240 0
21 لفة 1800 1800 1800 0
22 علبة 240 240 240 0
23 علبة 600 600 600 0
24 علبة 120 120 120 0

24 بند

جدول 3 جدول مواد المنطقة الشرقية

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 840 840 840 0
2 جالون 180 180 180 0
3 علبة 1200 1200 1200 0
4 قرص 276 276 276 0
5 جالون 216 216 216 0
6 علبة 300 300 300 0
7 علبة 300 300 300 0
8 علبة 456 456 456 0
9 علبة 300 300 300 0
10 لفة 36 36 36 0
11 حبة 120 120 120 0
12 حبة 84 84 84 0
13 حبة 84 84 84 0
14 حبة 84 84 84 0
15 حبة 84 84 84 0
16 كيلو 300 300 300 0
17 كيلو 156 156 156 0
18 جالون 96 96 96 0
19 لفة 1500 1500 1500 0
20 كرتون 60 60 60 0
21 لفة 456 456 456 0
22 علبة 60 60 60 0
23 علبة 156 156 156 0
24 علبة 60 60 60 0

24 بند

جدول 4 جدول مواد منطقة جازان

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 60 60 60 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 84 84 84 0
17 كيلو 156 156 156 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 5 جدول مواد منطقة حائل

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 60 60 60 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
23 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 6 جدول مواد منطقة عسير

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 156 156 156 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 75 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 7 جدول مواد منطقة الحدود الشمالية (عرعر)

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 60 60 60 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 8 جدول مواد منطقة تبوك

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 156 156 156 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حب 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 ج 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 9 جدول مواد منطقة القصيم

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 156 156 156 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 7556 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 10 جدو مواد منطقة الباحة

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 360 360 360 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 156 156 156 0
10 لفة 24 24 24 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

25 بند

جدول 11 جدول مواد منطقة نجران

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 600 600 600 0
4 قرص 144 144 144 0
5 جالون 108 108 108 0
6 علبة 156 156 156 0
7 علبة 156 156 156 0
8 علبة 228 228 228 0
9 علبة 156 156 156 0
10 لفة 24 24 24 0
11 حبة 60 60 60 0
12 حبة 48 48 48 0
13 حبة 48 48 48 0
14 حبة 48 48 48 0
15 حبة 48 48 48 0
16 كيلو 156 156 156 0
17 كيلو 84 84 84 0
18 جالون 48 48 48 0
19 لفة 756 756 756 0
20 كرتون 36 36 36 0
21 لفة 228 228 228 0
22 علبة 36 36 36 0
23 علبة 84 84 84 0
24 علبة 36 36 36 0

24 بند

جدول 12 جدول مواد إدارة الحركة

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 120 120 120 0
2 جالون 60 60 60 0
3 علبة 180 180 180 0
4 علبة 60 60 60 0
5 لفة 24 24 24 0
6 حبة 60 60 60 0
7 حبة 48 48 48 0
8 حبة 48 48 48 0
9 حبة 48 48 48 0
10 حبة 48 48 48 0
11 كيلو 156 156 156 0
12 كيلو 84 84 84 0
13 لفة 240 240 240 0
14 كرتون 36 36 36 0
15 علبة 36 36 36 0
16 علبة 84 84 84 0
17 علبة 36 36 36 0
18 جالون 60 60 60 0

18 بند

جدول 13 جدول مواد مكتب معالي الوزير بجدة

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 حبة 420 420 420 0
2 جالون 96 96 96 0
3 علبة 60 60 60 0
4 علبة 156 156 156 0
5 لفة 24 24 24 0
6 حبة 60 60 60 0
7 حبة 48 48 48 0
8 حبة 48 48 48 0
9 حبة 48 48 48 0
10 حبة 48 48 48 0
11 كيلو 156 156 156 0
12 كيلو 84 84 84 0
13 لفة 756 756 756 0
14 كرتون 36 36 36 0
15 علبة 36 36 36 0
16 علبة 84 84 84 0
17 علبة 36 36 36 0
18 جالون 108 108 108 0

18 بند

جدول 14 جدول معدات منطقة الرياض

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 6 6 6 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 8 8 8 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي عدد (1) مكنسة لكل دور 14 14 14 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 4 4 4 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 7 7 7 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 35 35 35 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2) متر لكل باب رئيسي 40 40 40 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 120 120 120 0
9 عدد تأمين سقالة متعددة الأدوات لاتقل عن (5)أدوار 1 1 1 0
10 عدد جهاز ضغط هواء خاص لرش الدهان 1 1 1 0

10 بند

جدول 15 جدول معدات منطقة حائل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
8 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
1 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 16 جدول معدات منطقة عسير

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 17 جدول معدات منطقة الحدود الشمالية (عرعر)

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 18 جدول معدات منطقة تبوك

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 19 جدول معدات منطقة القصيم

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 20 جدول معدات منطقة الباحة

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 21 جدول معدات منطقة نجران

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 22 جدول معدات قسم الحركة

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
2 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
3 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0

3 بند

جدول 23 اسمجدول معدات مكتب معالي الوزير بجدة

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكمكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 24 جدول معدات منطقة الجوف

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 7 7 7 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 5 5 5 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 25 جدول معدات المنطقة الشرقية

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 2 2 2 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 3 3 3 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 4 4 4 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 2 2 2 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 3 3 3 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 20 20 20 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 10 10 10 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 70 70 70 0
9 عدد تأمين سقالة متعددة الأدوات لا تقل عن (5) أدوار 1 1 1 0
10 عدد جهاز ضغط هواء خاص لرش الدهان 1 1 1 0

10 بند

جدول 26 جدول معدات منطقة جيزان

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد مكائن كهربائية لتنظيف البلاط العادي والرخام مزودة بأقراص لتلميع الرخام 1 1 1 0
2 عدد مكائن كهربائية ذات خراطيم للزوايا والأركان والأسقف ذات شفط عالي 1 1 1 0
3 عدد مكانس كهربائية لشفط الغبار من السجاد والأرضيات ذات شفط عالي 1 1 1 0
4 عدد مكائن كهربائية لغسيل السجاد بالشامبو مع شفط ذاتي 1 1 1 0
5 عدد سلالم طويلة ذات مراحل متعددة يمكن بواسطتها تنظيف الجدران والأسقف والنوافذ 1 1 1 0
6 عدد حافظات مخلفات ذات أغطية متحركة حجم كبير 4 4 4 0
7 عدد مشايات مدخل للأمطار بعرض (2)متر لكل باب رئيسي 3 3 3 0
8 عدد سلال لمخلفات المكاتب لكل مكتب ودورة مياه 20 20 20 0

8 بند

جدول 27 جدول عمالة منطقة الرياض

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 4 8 مشرف سعودي 8 4
2 22 22 1 8 عامل نظافة 8 1
3 2 2 1 8 عاملة نظافة 8 1
4 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
5 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
6 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
7 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

7 بند

جدول 28 جدول عمالة منطقة الشرقية

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 9 9 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

6 بند

جدول 29 جدول العمالة بمنطقة جازان

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 8 8 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
5 1 1 1 8 فني تكييف 8 1
6 1 1 1 8 فني نجارة 8 1

6 بند

جدول 30 جدول عمالة منطقة حائل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 5 5 1 8 عامل نظافة 8 1

2 بند

جدول 31 جدول عمالة منطقة عسير

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 12 12 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

6 بند

جدول 32 جدول عمالة منطقة الحدود الشمالية (عرعر)

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 7 7 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني تكييف 8 1
5 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
6 1 1 1 8 فني سباكة 8 1

6 بند

جدول 33 جدول عمالة منطقة القصيم

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 7 7 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

6 بند

جدول 34 جدول عمالة منطقة الجوف

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 4 4 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

6 بند

جدول 35 جدول عمالة منطقة الباحة

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 4 4 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
5 1 1 1 8 فني تكييف 8 1
6 1 1 1 8 فني نجارة 8 1

6 بند

جدول 36 جدول عمالة منطقة نجران

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 4 4 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

6 بند

جدول 37 جدول عمالة قسم الحركة

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 3 3 1 8 عامل نظافة 8 1

1 بند

جدول 38 جدول عمالة مكتب معالي الوزير بجدة

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 10 10 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني زراعة 8 1
7 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

7 بند

جدول 39 جدول عمالة منطقة تبوك

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 1 8 مشرف سعودي 8 1
2 5 5 1 8 عامل نظافة 8 1
3 1 1 1 8 فني كهرباء 8 1
4 1 1 1 8 فني نجارة 8 1
5 1 1 1 8 فني سباكة 8 1
6 1 1 1 8 فني تكييف 8 1

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.1 MB تم التحميل

2021/142731/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Auto Color0027.pdf

13.4 MB تم التحميل

2021/142731/idd_84564ACE-0ECD-C79A-8DAF-76041E100000_Auto_Color0027.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار