شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب نظام الإنذار والاطفاء بحي طويق بالرياض لوزارة الإسكان
وزارة الاسكان
رقم المنافسة
201139281799
المعرّف
#142732
الغرض من المنافسة
منافسة توريد وتركيب نظام الإنذار والاطفاء بمنطقة الاحبار بمستودع 5،4 المؤجر من المستودعات المركزية بحي طويق بالرياض لوزارة الإسكان، مدة التوريد وتركيب 10 ايام من تريخ التعميد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 15:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 14:10 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 14:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 2242100000 | 7 | عدد | 0 | اجهزة الانذار.pdf 377 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/142732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اجهزة الانذار.pdf
377 KB
تم التحميل
2020/142732/idd_932C44BE-A3C1-C91B-876F-75EFE5100000_اجهزة_الانذار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطوارىء العربية المحدودة | 10,349.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطوارىء العربية المحدودة | 10,349.89 | 10,349.89 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار