شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات وأجهزة حاسوب لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139281815
المعرّف
#142748
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشات وأجهزة حاسوب لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 08:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/06 09:30 | 1442-04-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | وحدة | توريد أجهزة حاسب | 0 | Technical Specification Desktop Computer i7 SFF.pdf 170 KB |
| 2 | 12 | وحدة | توريد شاشات حاسب | 0 | Techmical Specifications 27 Inch Screen Monitor Full HD.pdf 188 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2020/142748/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
Technical Specification Desktop Computer i7 SFF.pdf
170 KB
تم التحميل
2020/142748/idd_1FDFA36E-D10B-C4AA-8799-75EFF2600000_Technical_Specification_Desktop_Computer_i7_SFF.pdf
Techmical Specifications 27 Inch Screen Monitor Full HD.pdf
188 KB
تم التحميل
2020/142748/idd_FB58A0E8-4C14-CA43-8404-75EFF2600000_Techmical_Specifications_27_Inch_Screen_Monitor_Full_HD.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكسير للتجارة | 89,799.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 54,739.08 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 60,927.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 54,739.08 | 54,116.98 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار