شراء مباشر
✓ مرسّى
PERIPHERAL DRUG COATED BALLOON RANGER .0018 GUIDEWIRE SYSTEM PACLITAXIL DOSE 2 MICROGRAM/MM2 SIZE 2.5MM X 15CM X 150CM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139281840
المعرّف
#142773
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/22 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 09:10 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 09:10 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PERIPHERAL DRUG COATED BALLOON RANGER .0018 GUIDEWIRE SYSTEM PACLITAXIL DOSE 2 MICROGRAM/MM2 SIZE 2.5MM X 15CM X 150CM | PERIPHERAL DRUG COATED BALLOON RANGER .0018 GUIDEWIRE SYSTEM PACLITAXIL DOSE 2 MICROGRAM/MM2 SIZE 2.5MM X 15CM X 150CM | 1 | 5 | EA | 40019638 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/142773/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 29,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 15,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 29,250.00 | 29,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار