شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مجموعة أوزان معايرة لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201139281849

المعرّف

#142782

رقم المنافسة
201139281849
رقم المنافسة الداخلي
184 كيمارك H.B
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مجموعة أوزان معايرة لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء 184

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/24 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/28 1442-05-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 10:20 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 15:20 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

وصف المنافسة

توريد مجموعة أوزان معايرة لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء 184

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Calibration Weights Set -مجموعة أوزان معايرة Calibration Weights Set -مجموعة أوزان معايرة 1 1 1 EA 1 Calibration Weights Set -مجموعة أوزان معايرة 0 184 RFB.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/142782/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

184 RFB.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/142782/idd_C4952317-5178-CEC6-8514-75F02AE00000_184_RFB.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البحاثة للتجارة 11,408.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 14,318.65 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة 14,030.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات الحديثة المتكاملة للتجارة 15,249.23 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الصانع للتجارة 14,030.00 13,328.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار