شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم جراحة الانف والأذن والحنجرة، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2172
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139281884
المعرّف
#142817
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم جراحة الانف والأذن والحنجرة، اللوازم والمستهلكات، شراء مباشر، رقم الطلب: KKHN-DP-2172، البند: Shiley tracheostomy tube size 6 LPC، الكمية: 250 قطعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/06 | 1442-04-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 09:10 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/07 09:10 | 1442-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/142817/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 34,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 94,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 143,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 94,950.00 | 94,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار