شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات السلامة

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201139281898

المعرّف

#142831

رقم المنافسة
201139281898
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك خالد بمحافظة المجمعه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عدم توفر لدى التموين ولدى التموين بصحة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/23 00:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 11:30 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 12:30 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تامين دش لغسيل العيون 1 2 حبه 0
حقيبة انسكاب المواد الكيميائية 2 2 حبه 0
حقيبة انسكاب المواد البيولوجية 3 2 حبة 0
حقيبة اسعافات اولية 4 40 حبة 0
بطانيات حريق 5 100 حبة 0
دش طواريء 6 2 حبة 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

213 KB تم التحميل

2020/142831/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار