شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب رفوف لمستودع الكتب بدار جامعة الملك سعود للنشر
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
201139281903
المعرّف
#142836
الغرض من المنافسة
لحاجة الدار النشر لرفوف للمستودع دار النشر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/25 | 1442-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 22:00 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/08 22:00 | 1442-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
- • الصناعة التحويلية الأخرى
وصف المنافسة
توريد وتركيب رفوف لدار جامعة الملك سعود للنشر بجامعة الملك سعود
جدول 1 تأمين وتركيب رفوف لمستودع الكتب بدار جامعة الملك سعود للنشر
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| سلم مستودع 10سم ارتفاع 400سم عمق 100سم | 1 | 26 | عدد | 0 | دار النشر 1.pdf 695 KB |
| عارضة مستودع 50×100×1.5 ملم طول 270 سم وباقي البند مذكور في الملف2000 | 2 | 128 | عدد | 0 | دار النشر 1.pdf 695 KB |
| رف مستودع مقاس 33 سم × 100 سم | 3 | 384 | عدد | 0 | دار النشر 1.pdf 695 KB |
| رف مستودع مقاس 35 سم × 100 سم | 4 | 128 | عدد | 0 | دار النشر 1.pdf 695 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2020/142836/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
دار النشر 1.pdf
695 KB
تم التحميل
2020/142836/idd_CD8D0641-B363-C637-8781-75F26C100000_دار_النشر_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 53,366.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران للصناعة والتجارة شركة مساهمة عامة | 45,793.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 90,966.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتخصصه للمقاولات | 69,811.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 46,273.97 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 44,601.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمران للصناعة والتجارة شركة مساهمة عامة | 45,793.00 | 45,793.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار